1. Устав МБОУ "Новониколаевская школа"

2.  Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

3. Аккредитация. (с приложениями)

Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ 

 4. Правила внутреннего распорядка обучающихся

5. Правила внутреннего трудового распорядка работников "МБОУ Новониколаевская школа"

6.Коллективный договор

7. Отчет о результатах самообследования;

           Результаты самообследования МБОУ "Новониколаевская школа" за 2021 г.

          Результаты самообследования МБОУ "Новониколаевская школа" за 2022 г.

           Результаты самообследования МБОУ "Новониколаевская школа" за 2023 г

8. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний;

Предписание Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области-Кузбассу. Территориальный отдел в г. Анжеро-Судженске, Ижморском и Яйском районах. Представление № 45.

9.Положение о приёме граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования. (март 2023)

10. Режим занятий учащихся.

11. Формы, переодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

12. Порядок и основания перевода, отчисления и востановления обучающихся.

13.Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений.

План -график проведения внутренних  внешних процедур оценки качества образовательных достижений обучающихся в  МБОУ Новониколаевская школа в 2022-2023гг.

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетной сметы образовательной организации;

План финансово-хозяйственной деятельности 2022 год.

Муниципальное задание 2022 г. 

 ПОЛОЖЕНИЯ

Положение о языке образования МБОУ "Новониколаевская школа"

2020 год

Положение о Совете профилактики МБОУ "Новониколаевская школа"

2021 год

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания для учащихся МБОУ "Новониколаевская школа"

Положение об организации горячего питания в МБОУ "Новониколаевская школа"

Постановление администрации Яйского МО о регламенте  предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в муниципальное образовательное учреждение».

Постановление администрации Яйского МО о закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями Яйского муниципального округа  на 2023 - 2024 учебный год.

Школьный план график оценочных  процедур в МБОУ "Новониколаевская школа" на 2023- 2024 учебый год (1 полугодие). 

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;

Платных образовательных услуг нет

  1. (Только для школ и дошкольных учреждений) Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования

  Иную информацию, которая размещается, опубликовывается по решению образовательной организации и (или) размещение, опубликование которой являются обязательными в соответствии с законодательством Российской Федерации.   

Паспорта

Паспорт доступности         Паспорт доступности2017 г.